Лайза Минелли счастлива, как никогда ранее
Кадр из фильма

Лайза Минелли снова собирается замуж. 55-летняя певица и актриса собирается вступить в новый брак. Ее избранником стал продюсер Дэвид Гест. Свадьба влюбленной пары состоится в Нью - Йорке в марте 2002 года. Шафером со стороны жениха будет сам Майкл Джексон, сообщает Associated Press.

Своим знакомством Лайза и Дэвид обязаны королю поп-музыки. Он выступил в роли почетной сводни, познакомив Минелли и Геста.

Предстоящая свадьба будет четвертой для Лайзы Минелли, ее жених впервые свяжет себя священными узами брака.

Пресс-секретарь звезды "Кабаре" распространил официальное заявление по поводу свадьбы Лайза Минелли , в котором говорится, что актриса счастлива, как никогда ранее, и все события ее жизни вели к встрече с Дэвидом Гестом.

Они впервые встретились во время подготовки шоу по случаю 30-летия творческой деятельности Майкла Джексона . Дэвид Гест продюсировал концерт, а Лайза Минелли была в числе участников акции.

Предстоящая свадьба станет по-настоящему радостным событием на фоне несчастий, обрушившихся на Лайзу Минелли в последнее время. Актриса едва не погибла, перенеся несколько инсультов. После госпитализации врачи оценивали ее состояние как критическое. Свой 55-й день рождения дочь Джуди Гарланд встречала в инвалидной коляске.

Но она смогла преодолеть болезнь, и сейчас готовит новое телевизионное шоу, в котором будет много танцевальных номеров в ее исполнении. В одном из танцев ее партнером будет Майкл Джексон.