Впервые звезда Болливуда решилась сняться обнаженной для Playboy
Playboy Magazine

28-летняя индийская актриса Шерлин Чопра станет первой звездой Болливуда, которая снимется обнаженной для журнала Playboy. Ее изображение в костюме Евы украсит обложку ноябрьского номера этого издания, сообщает NEWSru Israel.

В интервью новостной службе ВВС актриса призналась, что ей было нелегко решиться на такой шаг, однако она не может себе позволить "упустить шанс".

Чопра, которая сыграла несколько ролей в индийских фильмах, говорит по этому поводу следующее: "Стоять голой перед камерой и при этом хорошо выглядеть - задача непростая, и я горда тем, что отважилась сделать это. Я стану первой индианкой, позирующей обнаженной, и этого достижения у меня никто не отнимет".

Тем не менее, она признается, что пока не решилась сообщить об этом событии своей матери, но собирается сделать это в ближайшие дни.

Актриса побывала в особняке Хью Хефнера в Лос-Анджелесе, где он проживает вместе со своим гаремом. Она говорит, что этот человек, который строит жизнь по собственным правилам, без оглядки на общепринятые нормы, вызывает у нее восхищение: "Он - мой кумир".

Отметим, что в Индии запрещено распространять журнал Playboy, и жители страны знакомятся с ним в интернете.

Напомним, что Хефнер основал Playboy в 1953 году, и с тех пор он является самым престижным в мире мужским изданием, запрещенным во многих странах Азии. Обложку этого журнала украшали обнаженные фото таких мировых знаменитостей как Мэрилин Монро, Урсула Андресс, Ким Бэсинджер и Линдси Лохан.