Культура
NEWSru.com // Кино, музыка, шоу-бизнес // Среда, 26 мая 2010 г.
архив |
поиск

Брэд Питт с помощью Анджелины Джоли намерен стать президентом США в 2016 году

время публикации: 26 мая 2010 г., 17:11
последнее обновление: 26 мая 2010 г., 17:56
фото распечатать скачать отправить

Киноактер Брэд Питт намерен отныне делать карьеру не в кино, а в политике. Он хочет сделать перерыв в своей основной работе и сосредоточиться на покорении Белого дома, разумеется, в сотрудничестве с Анджелиной Джоли.

Как отметил в интервью Showbizspy источник, близкий к актеру, "для Питта в Голливуде уже мало чего осталось", и там он уже всего достиг. А вот в политике для него найдется большое поле деятельности, так как за последние годы мир столкнулся с серьезными проблемами, да и "Анджелине понравится быть первой леди", заметил источник.

Судя по всему, Питт собирается баллотироваться в Сенат и если все пойдет хорошо, то попробует в 2016 году обосноваться в Овальном кабинете вместо своего дальнего родственника Обамы.

Возможно, в своей предвыборной кампании Питт заострит внимание на легализации марихуаны в США, что может помочь его стране встать на ноги. По его мнению, такая легализация способна принести казне огромные суммы.

Напомним, что еще в прошлом году появилась информация о том, что Анджелина Джоли якобы совсем заскучала в Голливуде и хотела бы открыть для себя новый мир - мир политики. И остановила она свой ищущий взгляд на Вашингтоне. Ее очень интересуют вопросы, связанные с правами человека, военные проблемы и правосудие. А еще она восхищается президентом Бараком Обамой и уверена, что могла бы сделать многое и на его месте.

"Я готов поспорить и сделать большую ставку на то, что Анджелина может стать первой женщиной-президентом в течение следующих 20 лет, - заявил источник издания. - Если уж она на что решится, то сделает все, чтобы этого достичь".

"Анджелина очень решительна и уделяет много времени своей гуманитарной работе по линии ООН, за что снискала уважение. И я уверен, что она достигнет многого на поприще политики", - сказал собеседник Showbizspy.

Отметим, что в путь к президентству отправляется и другой американский актер - Уилл Смит. Он тоже считает, что обладает всеми необходимыми способностями, чтобы стать президентом США. Но также, как Джоли и Питт, он не сам об этом заявил прессе. От его имени об этом сообщила изданию WENN супруга актера Джада Пинкетт Смит. "Мы с Уиллом хотим оставить свой след в истории, а этот способ куда лучше, чем съемки в кино", - сказала она.

Ссылки по теме:


Барак Обама приходится дальним родственником киноактеру Брэду Питту, а Клинтон - в родстве с Анджелиной Джоли, установили ученые в США
// NEWSru.com // В мире // 26 марта 2008 г.


Пэрис Хилтон намерена стать "липовым президентом США"
// NEWSru.com // В мире // 9 октября 2008 г.


Досье NEWSru.com:
Кино // Персоны // Питт, Брэд



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:51
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.