Дженнифер Лопес за 1 млн долларов поздравила Павла Бородина с юбилеем
www.americas-fr.com

Дженнифер Лопес прибыла в Москву, чтобы поздравить с юбилеем госсекретаря Союзного государства Белоруссии и России Павла Бородина. По слухам, за выполнение этой почетной миссии актриса и певица получила миллион долларов. Обладательница самой дорогостоящей задницы в мире приехала в российскую столицу в сопровождении своего бывшего возлюбленного, рэппера Паффа Дэдди.

Сначала ходили слухи, что Джей-Ло собирается открыть в Москве еще один свой бутик дополнительно к магазину именной одежды от Лопес, который уже есть в столице. Однако эта версия не подтвердилась.

В конце концов осталась другая, наиболее вероятная, версия посещения Москвы Лопес. Видимо, звезда прибыла, чтобы поздравить с юбилеем Павла Бородина. Ранее по приглашениям российских олигархов на закрытые VIP-вечеринки в столицу приезжали Шакира, Стинг и Кайли Миноуг. За участие в таких концертах звезды получают в среднем по миллиону долларов. Столько же, по слухам, досталось и Дженнифер.

Насчет заработка Паффу Дэдди данные разноречивые: по одним слухам, он получил меньше Лопес, по другим, ему не заплатили вообще ничего, так как рэппер приезжал просто потусоваться.

Лопес прибыла в среду в гостиницу "Балчуг", осмотрела забронированный для нее пентхаус, в котором, согласно райдеру, все было розовым, и осталась недовольна. Сменив отель, вечером Джей-Ло отправилась развлекать Бородина, который 25 октября отмечал свое 60-летие.

Как предполагает "Комсомольская правда", возможно, Бородин не сам пригласил Лопес, а кто-то из его друзей преподнес ему такой подарок. Стоит отметить, что в качестве еще одного оригинального подарка к юбилею Бородин может получить руководство Якутией.

Пресс-секретарь Бородина не подтвердил газете, но и не опроверг факт приезда Дженнифер в гости к Павлу Павловичу.