Испанские продюсеры нового фильма Вуди Аллена раскрыли название и сюжет картины, которую знаменитый режиссер снимает в Испании
espanarusa.com

Испанские продюсеры нового фильма Вуди Аллена раскрыли название и сюжет картины, которую знаменитый режиссер снимает в Испании. Как сообщает The Hollywood Reporter, в фильме под названием "Ты встретишь высокого, темноволосого незнакомца" (You Will Meet A Tall Dark Stranger) сюжет строится вокруг членов большого семейства, каждый из которых решает свои жизненные проблемы.

Главные роли в фильме исполнят Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс и Наоми Уоттс. Также в проекте заняты Джемма Джонс, Фрида Пинто и Люси Панч. Ранее, сославшись на занятость, из проекта выбыла Николь Кидман.

Подробности о "Незнакомце" сообщили представители испанской компании Mediapro, с которой Аллен планирует сделать четыре проекта. Первым из них стал "Вики Кристина Барселона" (Vicky Cristina Barcelona, 2009), "Незнакомец" будет вторым. Выход нового фильма Вуди Аллена намечен на осень 2010 года.

Стоит отметить, что сам Аллен по установленной им же самим традиции стремится держать свои проекты в тайне не только на этапе подготовки, но и во время съемочного процесса.