Конкурент Gangnam Style: новый хит из Азии за два дня набрал более 46 млн просмотров
9GAG / Facebook

В Сети стремительно набирает популярность песня "Pen Pineapple Apple Pen" японского комика и диджея Кацухико Косаки, известного под прозвищем Piko-Taro, сообщает Аsian Сorrespondent.

Композиция составляет достойную конкуренцию знаменитому клипу Gangnam Style южнокорейского певца Пак Чэ Сана, выступающего под псевдонимом Psy. Подчеркнуто простодушная подача материала, незамысловатые слова и ритмичная музыка роднят эти два хита.

На странице портала 9GAG в Facebook, где ролик был опубликован 25 сентября, к настоящему моменту клип посмотрели уже более 46 миллионов человек.

На видео Piko-Taro, одетый в желтую шелковую рубашку со змеиным принтом и такие же брюки, с шарфом под леопарда на шее, поет о том, что будет, если соединить ручку и яблоко, а также ручку и ананас. Песня уже породила многочисленные пародии в соцсетях.

Напомним, клип песни Gangnam Style в исполнении Psy за два месяца после публикации посмотрели около 100 миллионов человек. За четыре года ролик на YоuTube набрал уже более 2,6 миллиарда просмотров.