60-летний Пол Маккартни ждет ребенка
Euronews
 
 
 
Информации о том, кто именно - мальчик или девочка - должен родиться у Пола с Хизер, сыгравших свадьбу чуть меньше года назад, пока нет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сэр Пол женился на бывшей фотомодели Хизер Миллз 11 июня 2002 года
Архив NEWSru.com

Известный британский музыкант Пол Маккартни, недавно давший концерт на Красной площади, и его жена Хизер Миллз ждут появления на свет своего первого ребенка.

Представитель пары, попросивший не упоминать его имени в печати, заявил в среду, что Хизер ждет первого у них с Полом ребенка. Сами родители "восхищены этими прекрасными новостями", сообщает РИА 'Новости'.

Информации о том, кто именно - мальчик или девочка - должен родиться у Пола с Хизер, сыгравших свадьбу чуть меньше года назад, пока нет. Раньше избранница экс-битла сомневалась в своей репродуктивной способности. В молодости у Миллз было две внематочные беременности.

В прошлом году в интервью BBC супруга Маккартни призналась, что на ее шансы забеременеть негативно влияют проблемы со здоровьем. Однако теперь выяснилось, что она находится уже на третьем месяце беременности.

Сэр Пол женился на бывшей фотомодели Хизер Миллз 11 июня 2002 года. Они познакомились в 1999 году, год спустя после смерти первой жены Пола Маккартни Линды от рака.

Хизер Миллз работала фотомоделью в середине 1980-х годов. После этого с ней произошел несчастный случай: ее сбил полицейский мотоциклист, который спешил на срочный вызов. В результате ей ампутировали левую ногу выше колена. Сейчас Хизер ведет активную деятельность в рамках кампании по запрещению противопехотных мин. Детей у нее до сих пор не было.

У Пола Маккартни уже есть трое взрослых детей от брака с Линдой: 33-летняя Мэри, 31-летняя Стелла и 25-летний Джеймс.

Кроме того, Пол Маккартни усыновил ребенка Линды от первого брака.

Семьи 60-летнего экс-битла и его 35-летней супруги с большой радостью восприняли известие о грядущем прибавлении семейства. Как заявил в интервью британской телекомпании ITN брат музыканта Майк Маккартни, "вся семья была обрадована этой новостью". По его словам, прибавление семейства "принесет дыхание жизни в семью Маккартни".

"Мы, Маккартни, очень хороши в деле отцовства", - пошутил он.