Людмила Гурченко вновь появится на театральной сцене в мюзикле "Бюро счастья"
http://www.km.ru

Известная актриса и певица Людмила Гурченко 29 июля вновь появится на столичной театральной сцене. Она сыграет в обновленном мюзикле "Бюро счастья", который после двухлетнего перерыва будет показан в Московском театре Юного зрителя. Все билеты на эту постановку были раскуплены за три недели до спектакля.

И хотя спектакль пойдет в новой редакции, ни одной из своих привлекательных черт он не утратил. В мюзикле по-прежнему собран великолепный коллектив исполнителей. В их числе - певица Алена Свиридова, актеры Николай Фоменко, Сергей Зарубин и танцовщик Игорь Пиворович, сообщает ИТАР-ТАСС.

Но примой была и остается Гурченко. Создатели "Бюро счастья" готовят зрителям и небольшой сюрприз - эпизодическую роль в мюзикле исполнит известный стилист Сергей Зверев, который за несколько минут изменит внешность Людмилы Марковны до неузнаваемости.

В основу мюзикла положен рассказ Агаты Кристи. Композитором стал Виктор Лебедев - автор музыки к таким популярным фильмам, как "Гардемарины" и "Небесные ласточки", стихи написал Юрий Ряшенцев. Автор пьесы - драматург Александр Бородянский. Режиссеры спектакля - Андрей Житинкин и Елена Лесовая.

Следующий показ мюзикла состоится лишь осенью - 28 сентября на сцене Культурного центра "Меридиан".