Хью Хефнер
Global Look Press

Всего спустя две недели после того, как 85-летнего Хью Хефнера, медиамагната и основателя Playboy, незадолго до свадьбы бросила "Мисс декабрь - 2009" Кристал Харрис, он сообщил, что теперь встречается с "Мисс ноябрь - 2010" - Шерой Бечард.

Когда за 4 дня до свадьбы Харрис отказалась выходить за замуж за Хефнера, тот закатил шумную вечеринку со всеми атрибутами Playboy – моделями в нижнем белье, пышногрудыми блондинками и звездными гостями вроде Пэрис Хилтон.

А через пару дней газеты уже писали, что новой пассией основателя журнала Playboy стала подружка сбежавшей невесты, 25-летняя Анна София Берлунг. Как сообщает NEWSru Israel, о ней Хефнер сообщил в своем Twitter. Сама же Берлунг от публичных комментариев воздержалась.

Но теперь Хью пишет в своем микроблоге, что у него новая девушка - 27-летняя Шера Бечард: "Мисс ноябрь" - моя новая подружка", - сообщил Хефнер.

Как отмечает НТВ, очередную даму сердца Хефнер нашел там же, где и предыдущую - в своем импровизированном гареме. Найти 10 отличий между бывшей подружкой Кристал Харрис и нынешней франко-канадской моделью Шерой Бечард не так-то легко. Разве что новая соблазнительная блондинка немного постарше прежней. Кристал было 25, Шере - 27. Но для Хефнера, которому стукнуло 85, разница вряд ли существенна.

Появится ли у Шеры возможность стать третьей миссис Хефнер, пока неизвестно, но она совершенно точно станет "Мисс ноябрь - 2011". Это владелец журнала Playboy ей уже пообещал.