Мюзикл Chicago возвращается на сцену Государственного театра эстрады
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Практически никто из зрителей не возвратил билеты в кассу, оставив за собой право посмотреть спектакль в другие сроки
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Продюсер и актер мюзикла Филипп Киркоров тогда отметил, что террористы выбрали для нападения самый патриотичный из мюзиклов столицы
Телекомпания 'Эхо'

В Государственном театре эстрады с сегодняшнего дня возобновляются показы мюзикла Chicago, которые по решению продюсеров спектакля Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова были приостановлены на время трагических событий в Москве.

Как стало известно ИТАР-ТАСС, практически никто из зрителей не возвратил билеты в кассу, оставив за собой право посмотреть спектакль в другие сроки.

Напомним, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров живо отреагировали на трагедию с захватом заложников. Они приняли решение в то время, как заложники под дулами автоматов сидели в ТЦ на Дубровке, что мюзикл Chicago идти не будет.

Продюсер и актер мюзикла Филипп Киркоров тогда отметил, что террористы выбрали для нападения самый патриотичный из мюзиклов столицы: "Это могло случится с каждым из нас. Вполне вероятно, что иностранные названия Chicago или Notre Dame de Paris не слишком устраивали захватчиков, и, чтобы сделать удар больнее, они решили отыграться на отечественном спектакле, затрагивающем самую близкую, щемящую тему".