Ким Кардашьян подаст в суд на украинского журналиста, пытавшегося поцеловать ее в зад
Global Look Press

Модель, актриса и светская львица Ким Кардашьян подверглась непристойной атаке - прибывшую на Неделю моды в Париже звезду попытался поцеловать в задницу скандально известный украинский журналист Виталий Седюк.

Как сообщает портал TMZ, теперь Кардашьян собирается подать иск в суд с требованием выдать запретительный приказ, чтобы репортер больше не смел к ней приближаться. Она также планирует написать заявление в полицию столицы Франции.

Светская львица считает, что Седюк создает угрозу ей и другим людям. По мнению Кардашьян, он не остановится, пока не "заплатит за это".

Примечательно, что это уже второе нападение Седюка на Ким Кардашьян. В сентябре 2014 года также на Неделе моды в Париже он попытался повалить звезду на землю, когда та вышла из машины.

Виталий Седюк специализируется на эпатажных выходках в отношении звезд. Его относят к пранкерам - сторонники этого движения пытаются спровоцировать известных людей на проявление ярких эмоций. Часто пранкеры устраивают "телефонные интервью" с выбранными ими "жертвами".

В 2012 году "жертвой" Седюка стал приехавший в Москву Уилл Смит. По признанию самого актера, журналист назвал себя большим поклонником его творчества и попросил обнять его. После объятий Седюк хотел расцеловать чернокожего артиста, но Смит оттолкнул его и ударил по щеке.

В феврале 2013 года Седюк сделал вид, что собирается получить престижную музыкальную награду "Грэмми" вместо британской певицы Адель. Пока та поднималась на сцену, журналист подбежал к ведущим и попытался перехватить приз.

В начале 2014 года Седюк атаковал Леонардо Ди Каприо на красной дорожке одной из церемоний. Он упал перед актером на колени и прижался лицом к молнии его брюк.

В июне 2014 года Седюк был приговорен в США к трем годам условно за нападение на Брэда Питта - на премьере фильма "Малефисента" он стремительно бросился на актера. Журналиста остановили охранники.

В мае того же года провокатор на 67-м Каннском кинофестивале перед премьерой второй части мультфильма "Как приручить дракона" забрался головой под платье к актрисе Америке Феррере.