Никто не ожидал, что приз "пролетит" мимо носа всеми любимого ослика Donkey из анимационного фильма "Шрек"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Так же, как полной неожиданностью стала победа мелкого грызуна Aero Mouse - звезды рекламы шоколадных батончиков компании Nestle. Этот забавный мышонок беспрестанно поет и крутит хула-хуп
Архив NTVRU.com
 
 
 
Еще одну премию All Star Animal Awards получили герои "102 далматинцев"
Архив NTVRU.com

В мире западного шоу-бизнеса вновь раздают награды. На этот раз премии получают животные √ герои мультфильмов и рекламных роликов. Премия называется Best Animated Animal Award.

Как сообщает "РОЛ.ру", никто не ожидал, что приз "пролетит" мимо носа всеми любимого ослика Donkey из анимационного фильма "Шрек". Так же, как полной неожиданностью стала победа мелкого грызуна Aero Mouse √ звезды рекламы шоколадных батончиков компании Nestle. Этот забавный мышонок беспрестанно поет и крутит хула-хуп, чем изрядно веселит публику.

Мышонку, помимо престижной премии, достался мешок с конфетами, в то время как на остроты, произносимые голосом Эдди Мерфи, и милую мордашку осла среагировали плохо и не вручили вообще ни одного приза. Зато еще одну премию All Star Animal Awards получили герои "102 далматинцев".

Непосредственно церемония награждения пройдет под чутким руководством солистки Spice Girls Мел Би на британском телевидении в эти выходные.