Популярная британская инди-рок группа The Maccabees готовится выпустить третий альбом
themaccabees.co.uk

Популярная британская инди-рок-группа The Maccabees готовится выпустить третий альбом. Молодые музыканты только что закончили свой тур в поддержку альбома "Wall Of Arms" и теперь намерены отправиться в студию и записать новый материал, сообщает Music rooms.

"Мы много веселились, и нам даже немного стыдно, что мы неправильно гастролировали, но что сделано, то сделано, и надо двигаться дальше, - признался журналистам гитарист Феликс Уайт. - Теперь мы наконец осели и должны привести себя в порядок, чтобы заняться третьим альбомом - в этом году он займет 90% нашего времени".

По словам Уайта, музыканты возлагают на новый проект большие надежды, и поклонники могут смогут услышать первые результаты уже до конца 2010 года.

Напомним, The Maccabees дебютировали в 2004 году с мини-диском "You Make Noise, I Make Sandwiches", и за последние 5 лет они уже успели записать 2 полноценных альбома - "Colour It In" (2007) и "Wall Of Arms" (2009). К слову, в ближайшие месяцы музыканты будут не только торчать в душной студии - рокеры выступят на ряде опен-эйров, в том числе на ливерпульском фестивале Sound City в мае.