У певицы Шакиры и ее мужа, футболиста Пике, родился второй ребенок
Global Look Press

Известная колумбийская певица Шакира и защитник "Барселоны" Жерар Пике во второй раз стали родителями - у звездной пары родился второй сын, пишет El Mundo.

Имя мальчика пока не объявили. Он появился на свет поздно вечером в четверг в барселонской клинике Quiron Tecknon. Врачам пришлось сделать артистке кесарево сечение, осложнений нет, говорится в статье.

Для большей приватности в больнице, где проходили роды, певица забронировала весь этаж.

Коллега Пике, футболист Лионель Месси, уже поздравил счастливых родителей в своем Twitter, сообщает The Mirror.

Недавно первому ребенку пары исполнилось два года. Мальчик по имени Милан Мебарак (настоящая фамилия Шакиры) Пике родился в январе 2013 года. Шакира и Жерар не состоят в официальном браке. Защитник "Барселоны" познакомился с артисткой в 2010 году. Тогда Пике снялся в клипе Шакиры Waka Waka (This Time for Africa), официальной песне чемпионата мира по футболу 2010 года.

Официально эти отношения певица подтвердила 29 марта 2011 года, опубликовав в соцсетях совместную фотографию с подписью: "Я представляю вам мое солнышко".

Находясь на последних месяцах беременности, Шакира вместе со своим мужем Жераром Пике и сыном Миланом снялась в фотосессии в рамках благотворительной программы ЮНИСЕФ World Baby Shower, направленной на помощь нуждающимся детям, сообщает РИА "Новости", напоминая, что Шакира является Послом доброй Воли ЮНИСЕФ.

Во время благотворительной фотосессии в поддержку проекта World Baby Shower Шакира призвала родителей всего мира поддержать акцию ЮНИСЕФ и сделать свой вклад для помощи всем нуждающимся.

Шакира Исабель Мебарак Риполль родилась 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. Имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более 60 миллионов дисков с ее песнями.