Латвийская газета посватала бывшую Мисс Вселенную Окcану Федорову за Николая Баскова
delfi.ua

Старт музыкального конкурса "Новая волна" в Юрмале ознаменовался очередной сенсацией в области шоу-бизнеса. Певец Николай Басков объявил о своей свадьбе с экс-Мисс Вселенной Оксаной Федоровой, сообщает латвийская газета "Телеграф".

На открытии конкурса молодых исполнителей Николай Басков спел в дуэте с телеведущей свой новый хит "Права любовь", после чего громогласно заявил журналистам: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!"

Известие "Телеграфа" подтверждает и российская "Комсомолка". Как пишет КП, Басков и Федорова даже поселились вместе в частном пентхаусе в центре Юрмалы. Таким образом, свадьба тенора и российской красавицы стала самой обсуждаемой новостью в кулуарах "Новой волны". По некоторым данным, Федорова уже готовится к разводу со своим мужем, немцем Филипом Тофтом.

Напомним, что конкурс "Новая волна", целью которого является открытие новых музыкальных имен, проходит в Юрмале в восьмой раз и продлится до 2 августа. Идея организовать новый конкурс возникла у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса в начале 2002 года, причем с 2005 года примадонна российской эстрады Алла Пугачева стала музой форума.