Алсу ждет ребенка - она на пятом месяце беременности
www.zhizn.ru

Недавно вышедшая замуж Алсу, как оказалось, уже на пятом месяце беременности. Слухи об интересном положении певицы появились еще в феврале. Тогда на все вопросы журналистов Алсу отвечать отказалась.

Как стало известно "МК", певица перед свадебным путешествием прошла обследование в одной из поликлиник Управления делами Президента.

Обследование показало, что беременность Алсу сроком в 15 недель протекает без патологий, однако есть и некоторые сложности. Новобрачные после свадьбы планировали отбыть в романтическое путешествие, но теперь, видимо, их планы изменятся.

Медики не рекомендуют Алсу подвергать себя эмоциональным и физическим нагрузкам. В результате концерты, выступления и путешествия попадают в ряд напряженных удовольствий, ведь они связаны с перелетами и поездами.

Кстати, Олег Газманов в качестве свадебного подарка преподнес Алсу шикарную детскую коляску, увитую цветами. Цветы, как правило, символизируют ожидание рождения девочки, отмечает издание.

Наблюдать беременность певицы будут лучшие специалисты столицы. Услуги эти обойдутся новобрачным в несколько тысяч долларов.

Напомним, что свадьба Алсу и Яна Абрамова состоялась 18 марта. Молодые и гости до утра гуляли в Kонцертном зале "Россия". Муж Алсу Ян Абрамов выставил вокруг здания четыре кордона охраны. За одного пойманного папарацци Абрамов выплачивал секьюрити по 1000 долларов. Гостей встречала рентгеновская установка на входе, через которую "светили" сумки и пакеты с подарками.

Несмотря на то, что врачи не рекомендуют ей волноваться, Алсу все равно приняла участие в последней программе Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященной проблеме папарацци на ее свадьбе.

Алсу выдержала "наезды" журналистов и заявила, что ни она, ни ее муж никогда не претендовали на то, чтобы быть публичными людьми, поэтому преследование журналистов она считает вторжением в личную жизнь. А тем, кому все же интересна ее личная жизнь, посоветовала обратиться к ней напрямую, так как она ничего не скрывает. В доказательство певица показала в эфире программы отрывок из видеокассеты с записью свадьбы.

Избраннику Алсу Яну Абрамову 28 лет. Он потомственный банкир, сын известного бизнесмена Рафаэля Абрамова. С Алсу Яна полтора года назад познакомила их общая подруга - певица Ариана.

Ян Абрамов происходит из богатой семьи бакинских евреев. Пиротехнический бизнес Абрамова-младшего был создан при непосредственной помощи родственников, пишут "Известия".

Впервые Ян Абрамов "засветился" в высшем обществе два года назад. Тогда, на вечеринке Феррари-Мазерати в Третьяковском проезде, он был представлен как официальный спутник Ксении Собчак. Затем он привозил в Россию Мэрайю Кэри.