Бритни Спирс разрешили посещать своих детей три раза в неделю
people.aol.com

Певица Бритни Спирс добилась права на посещения своих детей три раза в неделю - два раза днем и один раз она сможет забирать их на ночь. Встречи звезды с 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом будут проходить под присмотром психолога. Кроме того, певица продолжит проходить тесты на наркотики и алкоголь и посещать занятия по уходу за детьми.

Среди условий, выдвинутых судьей, - обустройство дома Спирс с целью сделать его более безопасным для детей, согласование расписания свиданий с бывшим мужем Кевином Федерлайном, а также снабжение автомобилей певицы детскими сидениями, передает BBC.

Суд принял решение после трехчасового заседания, на котором присутствовала и сама Бритни и ее экс-супруг. На мнение судьи повлияли положительные для Спирс показания ее психолога Лизы Хакер, которая сообщила, что певица очень любит своих сыновей, а они к ней очень привязаны.

Однако Хакер отметила, что атмосфера в доме Бритни очень хаотичная, а сама певица редко играет или разговаривает с детьми. "Мне показалось, что она решает, чем ей заняться, руководствуясь собственными желаниями, а не интересами детей", - добавила психолог. Слушания по делу об опеке продлятся как минимум до середины января.

Отметим, между тем, вышедший накануне альбом певицы Blackout уже успел спровоцировать скандал. Как сообщает ФактNews, внутри пластинки есть откровенные фотографии полуголой Бритни Спирс, сидящей на коленях у священника. Снимки уже вызвали возмущение у представителей католической церкви

Президент находящейся в Нью-Йорке "Католической лиги" Билл Донохью заявил: "У этой девушки проблемы. Ей даже не разрешают воспитывать собственных детей, потому что она недостаточно ответственна. Теперь мы видим, что она не способна даже развлекать людей".