В Москве сотрудник супермаркета "Седьмой континент" пырнул покупателя ножом
Фото NEWSru.com

На севере Москвы полицейские задержали контролера одного из крупных универмагов, который ранил ножом посетителя.

32-летний пострадавший покупатель доставлен в близлежащую больницу, а в отношении агрессивного работника сферы обслуживания возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Преступление совершено в четверг около 15:30, когда в дежурную часть поступила информация о ножевом ранении в магазине торговой сети "Седьмой континент", расположенном в доме №18 по Чапаевскому переулку.

"Прибывшие на место сотрудники полиции задержали контролера магазина, жителя Тульской области, который в ссоре перочинным ножом нанес ножевое ранение в область груди посетителю магазина", - пояснили в полиции.

Официального подтверждения этой информации из правоохранительных органов нет, а в самом супермаркете сообщили, что работник, пустивший в ход нож, уже уволен. Слов в оправдание своего сотрудника в "Седьмом континенте" не нашли, передает "Русская служба новостей".

"Была перебранка. Здесь не может быть никаких комментариев в оправдание действий контролера. Мы сейчас разбираемся", - сказала пресс-секретарь универсама "Седьмой континент" Влада Баранова. По ее словам, подобный конфликт в магазине произошел впервые.

Пресс-секретарь также добавила, что руководство магазина готово оказать помощь в расследовании этого дела.