Лиза Линнетт Кларк, которая в настоящее время беременна от подростка, была арестована после того, как 8 ноября состоялась их свадьба
CNN
 
 
 
Однако бабушка совращенного подростка Джуди Хейлиз потребовала судебного разбирательства. Она подала заявление в полицию в начале октября, как только узнала, что подружка внука беременна
RTV International
 
 
 
Как сообщает АР, жениху также были предъявлены обвинения, но в связи с другим делом. Как оказалось, подросток по случаю бракосочетания прогулял занятия в школе и тем самым нарушил испытательный срок, который он получил за кражу
RTV International

В американском штате Джорджия 37-летней женщине, которая вышла замуж за 15-летнего любовника, предъявлены обвинения в совращении несовершеннолетнего. Лиза Линнетт Кларк, которая в настоящее время беременна от подростка, была арестована после того, как 8 ноября состоялась их свадьба.

У жительницы Гейнесвилля на протяжении двух лет был роман с сыном ее лучшей подруги. Юноша бывал у Лизы дома, потому что дружил с ее сыном-подростком. Лиза и мальчик влюбились друг в друга и начали тайно встречаться.

Когда Лиза забеременела, будущий отец решил поступить, как благородный мужчина, признать ребенка и жениться на своей любовнице. Так как мальчик несовершеннолетний, ему пришел на помощь закон штата, который охраняет материнство: если есть ребенок, то все возрастные ограничения лишаются силы. 8 ноября пара связала себя узами брака.

Однако бабушка совращенного подростка Джуди Хейлиз потребовала судебного разбирательства. Она подала заявление в полицию в начале октября, как только узнала, что подружка внука беременна. В результате Лиза Линнетт Кларк была арестована. Подросток пока живет у тетки в Алабаме и пока отказывается возвращаться в дом бабушки.

Как сообщает АР, жениху также были предъявлены обвинения, но в связи с другим делом. Как оказалось, подросток по случаю бракосочетания прогулял занятия в школе и тем самым нарушил испытательный срок, который он получил за кражу.