В Брюховецком районе Краснодарского края три человека стали жертвами дезертира
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержали преступника только после третьего нападения
Архив NTVRU.com
 
 
 
При задержании сотрудники милиции изъяли у убийцы два самодельных ножа и похищенные золотые украшения
Архив NTVRU.com

В Брюховецком районе Краснодарского края три человека стали жертвами дезертира, который сбежал из воинской части в Тимашевском районе. Возвращаясь домой в Ростовскую область пешком, он по дороге грабил людей. А убивал их из страха, что его могут выдать милиции, сообщает Regions.Ru.

Задержали преступника только после третьего нападения. В станице Переяславской он кинулся с ножом на мужчину, вышедшего во двор. Соседи вовремя среагировали и задержали убийцу. Раненого дезертиром человека привезли в больницу, но через несколько дней он скончался.

Во время допроса работники прокуратуры Брюховецкого района выяснили, что убийство мужчины было не единственным на счету военнослужащего. Буквально за сутки до второго нападения он ограбил и зарезал мужчину и женщину. Вырезав сетку на окне в ванной комнате, молодой человек залез внутрь и похитил несколько ценных вещей. После чего, войдя в спальню, убил спящих хозяев и скрылся.

При задержании сотрудники милиции изъяли у убийцы два самодельных ножа и похищенные золотые украшения. Сейчас он находится в следственном изоляторе. Расследование продолжается.