Суд Биробиджана Еврейской автономной области (Дальний Восток) вынес приговор 29-летнему мужчине, обвиняемому в умышленном убийстве двухлетнего сына
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате отец признан виновным. Он получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима
Архив NEWSru.com
 
 
 
В августе прошлого года он взял малыша у матери для положенного ему по законодательству общения. Однако вскоре ребенок был обнаружен на улице задушенным с ножевым ранением в грудь. Сам же отец попытался покончить с собой, однако был доставлен в больницу,
Архив NEWSru.com

Суд Биробиджана Еврейской автономной области (Дальний Восток) вынес приговор 29-летнему мужчине, обвиняемому в умышленном убийстве двухлетнего сына. В результате отец признан виновным. Он получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В суде подсудимый признал свою вину, но отказался назвать мотивы совершения им жестокого преступления. Между тем, в ходе следствия было установлено, что обвиняемый развелся с женой и, проживая отдельно от семьи, постоянно пьянствовал.

В августе прошлого года он взял малыша у матери для положенного ему по законодательству общения. Однако вскоре ребенок был обнаружен на улице задушенным с ножевым ранением в грудь. Сам же отец попытался покончить с собой, однако был доставлен в больницу, где врачам удалось спасти его жизнь, сообщает РИА 'Новости'.