NEWSru.com :: Криминал Пятница, 4 июля 2008 г. 11:04


В Астрахани раскрыто убийство гражданина Норвегии и его русской супруги

В Астрахани сотрудники милиции раскрыли убийство гражданина Норвегии и его русской супруги по горячим следам.

Как сообщили "Интерфаксу" в пятницу в Следственном комитете при прокуратуре, тела 40-летнего Столе Хельсета и его 23-летней супруги Светланы - уроженки Астраханской области, были найдены с огнестрельными ранениями 1 июля этого года в их квартире в Астрахани.

Тела были обнаружены после того, как родители погибшей, не сумев дозвониться до дочери, приехали к ней домой и вызвали сотрудников МЧС, чтобы вскрыть дверь квартиры.

По данным милциии, Хельсет последние несколько лет проживал в Астрахани и работал инженером в одной из норвежских фирм. Следствием установлено, что преступление совершено близкими знакомыми погибших - супружеской четой - подругой молодой жены норвежца и ее мужем.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня