В четверг вечером в ОВД "Коньково" поступила информация от сотрудницы ДЕЗ, которая сообщила, что в санузле одного из жителей дома N45, корпус 4 на улице Островитянова (Юго-Западный округ) обнаружены мягкие ткани человеческого тела
RTV International
 
 
 
Прибывшим нарядом, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, двумя этажами выше в квартире N85 были задержаны хозяин квартиры 37-летний Виталий Руденко и его знакомый Сергей Волков
Архив NEWSru.com
 
 
 
При осмотре места происшествия, на балконе были обнаружены скелетированные фрагменты тела
Архив NEWSru.com

Бдительные москвичи помогли раскрыть зверское убийство двадцатилетней девушки, сообщил в пятницу источник в столичном ГУВД.

По его словам, в четверг вечером в ОВД "Коньково" поступила информация от сотрудницы ДЕЗ, которая сообщила, что в санузле одного из жителей дома N45, корпус 4 на улице Островитянова (Юго-Западный округ) обнаружены мягкие ткани человеческого тела.

"Прибывшим нарядом, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, двумя этажами выше в квартире N85 были задержаны хозяин квартиры 37-летний Виталий Руденко и его знакомый Сергей Волков", - сказал источник.

При осмотре места происшествия, на балконе были обнаружены скелетированные фрагменты тела, сообщает "Интерфакс".

На допросе Руденко и Волков рассказали, что в ночь на четверг после распития спиртных напитков, в ссоре, на почве внезапно возникших неприязненных отношений Руденко стал избивать руками и ногами Екатерину Батаеву, которая находилась в гостях у мужчин. От побоев девушка скончалась. После этого преступники расчленили ее тело, отделили мягкие ткани и спустили их в унитаз.

Возбуждено уголовное дело.