Милиция Санкт-Петербурга раскрыла убийство двух "ночных бабочек", которые стали жертвами вороватого клиента. Гражданин Узбекистана зарезал путан, когда его уличили в попытке присвоить их имущество
mr7.ru

Милиция Санкт-Петербурга раскрыла убийство двух "ночных бабочек", которые стали жертвами вороватого клиента. Гражданин Узбекистана зарезал путан, когда его уличили в попытке присвоить их имущество.

Милиционеры по горячим следам задержали 23-летнего уроженца Средней Азии Алексея Варакина, подозреваемого в двойном убийстве, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на пресс-службу следственного управления при прокуратуре Петербурга.

По данным начатого расследования, вечером 1 апреля Варакин находился в 81-й квартире дома №27 по Захарьевской улице, в качестве клиента проституток. Когда женщины ненадолго отлучились, он решил похитить их личное имущество, но был застигнут во время кражи. Тогда Варакин нанес женщинам множественные удары ножом, забрал два мобильных телефона и скрылся. Жрицы любви, которым исполнилось 42 года и 18 лет, от полученных ранений скончались на месте, сообщает MR7.ru.

2 апреля следователи совместно с сотрудниками ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области задержали подозреваемого.

Уголовное дело возбуждено по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). В отношении подследственного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В Петербурге Варакин жил без регистрации у родственников на улице Репищева.