В Подольском районе неизвестные расстреляли машину, в которой находились заместитель главы администрации города Климовска Яков Раппопорт и начальник муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства города Сергей Делюкин
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате обстрела представители администрации города получили ранения. Делюкин был госпитализирован, а Раппопорту необходимая помощь была оказана на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
С места происшествия изъяты несколько гильз калибра девять миллиметров, а также четыре гильзы калибра 7,62 миллиметра
Архив NEWSru.com

В Подольском районе Подмосковья неизвестные расстреляли машину, в которой находились заместитель главы администрации города Климовска Яков Раппопорт и начальник муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства города Сергей Делюкин.

По данным УВД Подольского района Московской области, ЧП произошло накануне в районе поселка Александровка. Как выяснилось, Делюкин и Климов направлялись на машине марки "Шкода" в сторону Климовска.

В результате обстрела представители администрации города получили ранения. Делюкин был госпитализирован, а Раппопорту необходимая помощь была оказана на месте.

С места происшествия изъяты несколько гильз калибра девять миллиметров, а также четыре гильзы калибра 7,62 миллиметра. Расследованием данного преступления занимается Подольская прокуратура, сообщает РИА "Новости".