Тело женщины с огнестрельными ранениями найденj накануне в 15:00 в Ленинском районе Московской области. По данным ГУВД Подмосковья, труп обнаружили в лесу в 200 метрах от дороги
Архив NEWSru.com
 
 
 
Этот участок дороги соединяет 30-й километр Старо-Каширского шоссе с поселком Горки Ленинские
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным экспертизы, женщину неизвестные преступники убили выстрелами в живот и грудь. На вид ей 25-30 лет. Личность погибшей пока не установлена. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

Тело женщины с огнестрельными ранениями найдено накануне в 15:00 в Ленинском районе Московской области. По данным ГУВД Подмосковья, труп обнаружили в лесу в 200 метрах от дороги, сообщает 'МК-Новости'.

Этот участок дороги соединяет 30-й километр Старо-Каширского шоссе с поселком Горки Ленинские. По данным экспертизы, женщину неизвестные преступники убили выстрелами в живот и грудь. На вид ей 25-30 лет. Личность погибшей пока не установлена. Ведется расследование.

В минувшие сутки в Московской области совершено 321 преступление, 226 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 1 из 2 убийств, зафиксировано 2 разбоя, раскрыты 3 из 6 грабежей, 8 из 25 квартирных краж, 6 из 19 краж с дач. Из 10 угнанных машин не найдено ни одной.