Пьяный мужчина бросался на прохожих с ножом у входа в Нескучный сад на Ленинском проспекте. Полицейские задержали его
Moscow-Live.ru

Столичные полицейские задержали вооруженного ножом хулигана, который угрожал прохожим у входа в парк.

"Пьяный мужчина бросался на прохожих с ножом у входа в Нескучный сад на Ленинском проспекте. Полицейские задержали его", - сказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт задержания пьяного мужчины с ножом. Там также отметили, что пострадавших от действий злоумышленника нет.

"Около 13:26 на Ленинском проспекте, 20 по подозрению в совершении хулиганских действий был задержан мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. У него был изъят нож", - пояснил дежурный офицер. По его словам, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

Московские полицейские также задержали девушку, которая в ходе ссоры ранила ножом молодого человека. Преступление было совершено вечером 6 июня в одной из квартир дома N23 корп. 1 по Чертановскаой улице, сообщает "Росбалт".

В тот же день столичная полиция сообщила об увольнении сотрудника МВД, который в ходе ссоры на детской площадке ранил ножом 16-летнего подростка. Инцидент произошел в ночь на 25 мая 2017 года на детской площадке, расположенной на улице Маршала Федоренко.