В дежурную часть МО МВД России "Морозовский" поступило сообщение о том, что на улице около одного из магазинов города был похищен трехлетний ребенок
МВД России
 
 
 
По предварительным данным, 7 мая мужчина и женщина на улице Ленина в городе Морозовске похитили ребенка 2013 года рождения. Подозреваемые скрылись с ребенком на темно-зеленом автомобиле марки "ВАЗ-2107", 34 регион
МВД России

Сотрудники полиции ведут розыск похищенного в Ростовской области ребенка, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

В дежурную часть МО МВД России "Морозовский" поступило сообщение о том, что на улице около одного из магазинов города был похищен трехлетний ребенок. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, говорится в сообщении.

По предварительным данным, 7 мая мужчина и женщина на улице Ленина в городе Морозовске похитили ребенка 2013 года рождения. "Подозреваемые скрылись с ребенком на темно-зеленом автомобиле марки "ВАЗ-2107", 34 регион", - уточняет пресс-служба.

Следователи ищут свидетелей, которые могли видеть автомобиль похитителей ребенка, двигавшийся в сторону Волгограда, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.

"В распоряжении следствия имеются данные о том, что автомобиль с похитителями ребенка после совершения преступления передвигался по автодороге А260 "Морозовск-Волгоград"", - заявили в пресс-службе.

"Следователи просят водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, которые проезжали 7 мая 2017 года примерно с 12:30 до 16:00 мск по данной автодороге ( в обоих направлениях), оказать помощь следствию и обратиться в правоохранительные органы", - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по подозрению в похищении несовершеннолетнего группой лиц (п.п. "а,д" ч.2 ст.126 УК РФ). Розыск ребенка ведет следственно-оперативная группа, состоящая из наиболее опытных следователей, криминалистов аппарата следственного управления и оперативных сотрудников полиции.