Подозреваемый в убийстве в Москве трех женщин и девочки задержан
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тела четверых убитых - троих женщин и маленькой девочки - с ножевыми ранениями были обнаружены накануне днем в одной из квартир в доме 16/1 на улице Кедрова на юго-западе столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прокуратурой Юго-Западного округа столицы по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ
Архив NEWSru.com

В Москве раскрыто убийство трех женщин и ребенка, совершенное 8 марта. Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель прокуратуры Москвы, в результате оперативно-следственных действий по подозрению в убийстве задержан житель Москвы, 1984 года рождения, который в ходе допроса дал признательные показания.

В интересах следствия в прокуратуре пока не сообщили о мотивах убийства.

Тела четверых убитых - троих женщин и маленькой девочки - с ножевыми ранениями были обнаружены накануне днем в одной из квартир в доме 16/1 на улице Кедрова на юго-западе столицы.

Соседи убитых, почувствовав из квартиры сильный запах газа, вызвали сотрудников Мосгаза, которые, вскрыв дверь, обнаружили убитых. Уже накануне личности двух убитых - женщин, 1979 и 1962 годов рождения, были установлены.

Прокуратурой Юго-Западного округа столицы по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).