Полицейские полагают, что пострадавших от действий насильника может быть больше, и просят всех, кто располагает какой-либо информацией, обратиться к властям
Global Look Press

Полиция Остина (Техас, США) арестовала подозреваемого в серийном изнасиловании Никодемо Кориа-Гонсалеса. По данным службы иммиграции и таможенного контроля, до нынешнего ареста этот человек пять раз был депортирован из Соединенных Штатов. После своего возвращения он шесть раз нападал на людей с целью сексуального насилия.

Одна из жертв маньяка рассказала, что он облил ее бензином и пытался сжечь на костре, передает Fox7. Полиция также выяснила, что Кориа-Гонсалес приглашал проституток и избивал их. В настоящее время подозреваемый арестован по требованию иммиграционных властей.

"Пять раз депортирован, и он все еще здесь? Что он сделал в первый раз, чтобы его выслали из страны? Почему никто не стал разбираться во второй, третий, четвертый раз? А пятый? И он снова получил возможность вернуться обратно? Он упертый сукин сын, но в какой-то момент все эти танцы для него закончатся, и закончатся в тюрьме", - приводит издание слова специалиста миграционной службы Томаса Эспарцы.

Известно, что на территории США был ранее судим, в том числе трижды - за вождение в состоянии алкогольного опьянения. После каждого приговора его высылали в Мексику. Это не мешало Кориа-Гонсалесу возвращаться в Соединенные Штаты.

Полицейские полагают, что пострадавших от действий насильника может быть больше, и просят всех, кто располагает какой-либо информацией, обратиться к властям.