В столице серьезное колото-резаное ранение при курьезных обстоятельствах получил сотрудник МВД, пришедший в торговый комплекс с проверкой. На стража порядка нечаянно свалился китаец, вооруженный канцелярским ножом
Фото NEWSru.com

В столице серьезное колото-резаное ранение при курьезных обстоятельствах получил сотрудник МВД, пришедший в торговый комплекс с проверкой. На стража порядка нечаянно свалился китаец, вооруженный канцелярским ножом.

Инцидент произошел около полуночи в доме №1 на Тихорецком бульваре в Люблино, где располагается торгово-ярмарочный комплекс "Москва", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Установлено, что 20-летний гражданин Китая забрался на стеллажи, где хранились коробки с товаром. Вскрывая одну из них, продавец "не удержал равновесие и полетел вниз". При падении он случайно задел канцелярским ножом, находившимся у него в руке, 26-летнего капитана юстиции, который "вместе с коллегами проводил на рынке следственные мероприятия".

В результате старший следователь Управления на транспорте МВД России по ЦФО был отправлен в больницу с ножевым ранением живота.