25-летняя жительница города Торки (графство Девон) Кристина Сетхи проведет в тюрьме 10 лет
www.devon-cornwall.police.uk

Суд Великобритании отправил за решетку девушку, которая подвергала сексуальным надругательствам больных людей, находившихся под ее присмотром. Самому старшему потерпевшему исполнилось больше 100 лет, причем злоумышленница снимала свои действия на видеокамеру, а записями делилась с возлюбленным.

25-летняя жительница города Торки (графство Девон) Кристина Сетхи проведет в тюрьме 10 лет, пишет The Daily Mail.

Как следует из материалов уголовного дела, Кристина работала соцработником в доме престарелых. Поскольку девушке доставались ночные дежурства, она могла издеваться над стариками без лишних свидетелей.

От циничных действий Кристины пострадали две женщины и мужчина. Одна из пенсионерок больна деменцией, а мужчина слеп и страдает склерозом, поэтому злоумышленница была уверена, что он позабудет перенесенные мучения.

В период с января 2014 по май 2015 года Кристина совершила пять изнасилований своих подопечных, причем одной из пострадавших женщин исполнился 101 год.

Более того, однажды Кристина сняла надругательство над долгожительницей на камеру, записав почти восьмиминутное видео. Эти кадры девушка отправила своему ухажеру, чтобы он "получил сексуальное удовлетворение".

О преступлениях развратной сиделки стало известно случайно, когда в полицию обратился человек, купивший подержанный компьютер. На жестком диске новый владелец оргтехники обнаружил шокирующие ролики с изнасилованием двух старушек. Видео было удалены, но их удалось восстановить.

На допросе девушка-сиделка заявила, что она любит своего бойфренда и хотела сделать ему подарок. С этой целью она якобы и отправила возлюбленному видео с надругательством.

32-летний избранник Кристины Сетхи был арестован, но потом его освободили без предъявления обвинений.