Каратистка серией ударов устроила грабителю перелом черепа
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Южной Африке 45-летняя женщина, имеющая разряд по каратэ, избила ворвавшегося к ней в дом грабителя
Архив NTVRU.com
 
 
 
Южная Африка по количеству преступлений в отношении женщин имеет одно из лидирующих мест в мире
Архив NTVRU.com

В Южной Африке 45-летняя женщина, имеющая разряд по каратэ, избила ворвавшегося к ней в дом грабителя, сообщает Reuters . В конце концов, после встречи с воинственной дамой налетчик попал в больницу с переломом костей черепа.

Все началось с того, что в дом Марджери Фоури, расположенный в городе Дурбан, ворвался неизвестный. Обладательница черного пояса, объявленная участница Международного кубка Shotokan Karate World Championships 2003 года не растерялась, а стала в боевую позицию.

На серию ударов, проведенных женщиной, налетчик тоже ответил ударом. Тогда справедливо разгневанная Марджери схватила палки, соединенные цепью, которыми она пользовалась при тренировках, и запустила в лицо наглецу. Теперь несчастный находится в госпитале с травмами лица и переломом костей черепа.

Марджери Фоури сообщила в интервью местной газете, что для нее такие нападения √ в порядке вещей. Можно сказать, что она к ним привыкла, поскольку произошедший разбойный налет на ее дом является уже третьим по счету. И всякий раз женщине приходится физически отражать все нападения злоумышленников.

Правда, надо отметить, что такие тяжелые повреждения грабитель получил от Фоури впервые. Обычно они просто спасаются бегством, увидев, с кем имеют дело.

Южная Африка по количеству преступлений в отношении женщин имеет одно из лидирующих мест в мире.