Rambler's Top100
NEWSru.com // Криминал и происшествия // Вторник, 14 сентября 2004 г.
архив |
поиск

Установлена личность пятой жертвы маньяка из Канзас-Сити

время публикации: 14 сентября 2004 г., 14:20
последнее обновление: 14 сентября 2004 г., 20:48
фото распечатать скачать отправить

Полиция установила личность пятой жертвы маньяка из Канзас-Сити. Погибшей, труп которой был обнаружен 3 сентября, оказалась 40-летняя Кармен Хант. Ее семья заявила об исчезновении женщины 15 июля. В последний раз ее видели 14 июня в её доме.

Как было установлено, Хант сказала подруге, что выедет на некоторое время из города, чтобы купить наркотики. Больше ее никто не видел.

Полицейские все еще не идентифицировали шестое тело, которое было найдено 4 сентября. Судебные антропологи сообщают, что труп принадлежит чернокожей женщине в возрасте от 39 до 50 лет, передает TheKansasCityChannel.com.

Обнаружение тел шести женщин, по крайней мере, пять из которых были наркоманками или проститутками, привело полицию к выводу, что в Канзас-Сити и окрестностях действует маньяк.

Первой было найдено тело 42-летней Анны Эвинг. Труп обнаружил 14 июля человек, обрабатывающий пестицидами сорняки. Поскольку позже в этой области были найдены еще пять тел, полиция посчитала эти убийства связанными друг с другом. Все трупы были обнаружены в пустующих строениях или рядом с ними.

Тела 45-летней Патрисии Уилсон Батлер и 38-летней Шейлы Маккинзи, были найдены в начале сентября в стоящем обособленно гараже после того, как некто уведомил полицию о зловонии, исходящем оттуда.

Одно из тел, обнаруженных в гараже, было в ужасном состоянии: по-видимому, одна из жертв маньяка погибла очень давно, в то время как смерть другой женщины наступила всего за два дня до обнаружения трупа. Установлено имя и четвертой жертвы маньяка - это Дарси Уильямс, 25 лет.

Еще один труп был обнаружен через день после двух предыдущих за пустующим домом в той же самой области после того, как неизвестный снова позвонил по номеру 911 и сказал полиции, где его искать.

На следующий день, как предполагают полицейские, тот же самый человек по 911 сказал операторам, где найти еще два разложившихся тела. Звонившего установить не удалось. Пока все еще продолжается экспертиза, которая должна установить причину смерти всех женщин.

Полицейские также пытаются установить, были ли убийства связаны с другими преступлениями, включая ряд поджогов, совершенных недавно.

Расследование установило, что пять жертв, личности которых идентифицированы, все имели судимости за хранение наркотиков, одна из них была поймана при попытке продать зелье. Две женщины были бездомными. Анна Эвинг привлекалась к ответственности за занятие проституцией. Полиция продолжает изучать образ жизни погибших женщин и пытается установить, кто их видел незадолго до гибели.

Ссылки по теме:


Полиция Канзас-Сити подтвердила, что шесть жертв убил один и тот же маньяк
// NEWSru.com // Криминал // 7 сентября 2004 г.


Полиция Канзас-Сити охотится на маньяка, истребляющего проституток и наркоманок
// NEWSru.com // Криминал // 9 сентября 2004 г.


В США маньяк три дня сдавал полиции по телефону трупы своих жертв
// NEWSru.com // Криминал // 6 сентября 2004 г.


Досье NEWSru.com:
США // Криминал // Маньяк



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 5 сентября 2008 г.   Последнее сообщение: 17:20
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.