В США полиция расследует жестокое убийство, совершенное в провинциальном городке Лоуэлл, штат Индиана
Архив NTVRU.com
 
 
 
Режиссер местного театра застрелил свою жену и дочь, родителей. Потом Джефри Вейн покончил жизнь самоубийством
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиции пока неизвестные мотивы преступления
Архив NTVRU.com

В США полиция расследует жестокое убийство, совершенное в провинциальном городке Лоуэлл, штат Индиана.

Режиссер местного театра при неизвестных обстоятельствах застрелил свою жену и дочь, потом приехал в дом к родителям и застрелил их. Потом Джефри Вейн покончил жизнь самоубийством.

Полиции пока неизвестные мотивы преступления. Следствие только установило, что молодая женщина купала в этот момент дочь, а родители режиссера-убийцы завтракали, когда к ним с оружием в руках ворвался их 30-летний сын.

Тела были обнаружены на следующий день после убийства родственниками, сообщает телекомпания CNN. Сестра Вейна рассказала полиции, что звонила родителям в день их гибели, но никто не ответил на ее телефонный звонок. Тогда на следующий день она вместе со своим мужем приехала в дом, где проживали 66-летний Джон и 65-летняя Мария Вейны, и, открыв дверь, обнаружила ужасную картину.

Рядом с телом Джефри находился 12-миллиметровый дробовик, который, как удалось выяснить следователям, он купил за день до трагедии. Режиссер был женат на 31-летней Кристине всего 1,5 года. И для него, и для его супруги это был второй брак. А их дочери Эмме только исполнилось 5 месяцев.

"Она была влюблена и радела за свою работу, и студенты ее любили", - вспоминает руководитель школы, в которой преподавала Кристина.

Джефри ставил небольшие мюзиклы. Как сказал Уильяма Мак Илри, совсем недавно продавший молодоженам дом, "у них все было так хорошо, что я просто не знаю, что и подумать".