Полиция Великобритании ищет неизвестного мужчину, который совершил дерзкую и крупную кражу в вагоне поезда на столичном вокзале. Злоумышленник похитил чемодан, в котором лежали драгоценные камни. Ущерб превышает один миллион долларов
Global Look Press

Полиция Великобритании ищет неизвестного мужчину, который совершил дерзкую и крупную кражу в вагоне поезда на столичном вокзале. Злоумышленник похитил чемодан, в котором лежали драгоценные камни. Ущерб превышает один миллион долларов.

От действий преступника пострадал 35-летний торговец ювелирными изделиями, который 8 ноября сел в поезд, следовавший из Лондона в Бирмингем, сообщает Yahoo. Доехав до Рагби, пассажир обнаружил, что его чемодан исчез с багажной полки. Вместе с ним пропало и содержимое - больше 40 рубинов, изумрудов и сапфиров общей стоимостью в 1,3 миллиона долларов, пишет The Daily Mail.

Просмотрев записи камер наблюдения, полицейские определили подозреваемого и обнародовали его фотографию. По версии следователей, кража была совершена около 19:00 после посадки потерпевшего в поезд, на лондонском вокзале Юстон.