Полицейские Дагестана расследуют тройное убийство, совершенное в селе Рубас Дербентского района. Там злоумышленники убили из огнестрельного оружия супругов и их гостя. Известно, что погибшая женщина была гадалкой
Moscow-Live.ru

Полицейские Дагестана расследуют тройное убийство, совершенное в селе Рубас Дербентского района. Там злоумышленники убили из огнестрельного оружия супругов и их гостя. Известно, что погибшая женщина была гадалкой.

Преступление было совершено около 2:00, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Расстреляв гадалку, ее мужа и гостившего у них родственника, преступники скрылись на машине убитых. "По основной версии, убийство было совершено членами бандподполья в отместку за деятельность женщины", - пояснил источник.

В пресс-службе МВД по Дагестану факт тройного убийства подтвердили. "Информацию об убийстве подтверждаем, на месте работает оперативно-следственная бригада. Обстоятельства произошедшего и личности убитых уточняются", - сказал представитель пресс-службы МВД.