Столичная милиция расследует зверское убийство заместителя руководителя отдела банка "Славянский"
Архив NEWSru.com

Столичная милиция расследует зверское убийство заместителя руководителя отдела банка "Славянский". Труп мужчины был найден с многочисленными рублеными и колото-резаными ранениями в его квартире.

Тело банковского клерка было найдено на кровати и без одежды со множественными колото-рублеными ранами головы и колото-резаными ранениями груди, передает "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным начатого расследования, в понедельник около 18:30 в милицию обратился 71-летний отец банкира. Он рассказал, что в праздники отдыхал вместе с сыном на даче, расположенной в Красногорском районе.

13 июня 41-летнему заместителю начальника отдела банка поступил звонок, и он уехал на какую-то встречу. После этого мужчина больше не появлялся на даче, а у него дома никто не подходил к телефону.

В районе полуночи милиционеры взломали дверь в квартиру, расположенную в 3-м Митинском переулке, после чего и увидели страшную картину со следами преступления.

Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).