19-летний житель Балакова в подъезде изнасиловал 6-летнюю соседку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Только в минувшую пятницу насильнику исполнилось 19 лет. Причем накануне преступления он был приговорен к трем годам условного лишения свободы за кражу, которую совершил также в своем собственном подъезде
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время пострадавшая находится в реанимации в тяжелейшем состоянии
Архив NEWSru.com

В Балаково Саратовской области среди бела дня пьяный 19-летний местный житель в подъезде дома, где он живет, изнасиловал соседку - 6-летнюю девочку.

Только в минувшую пятницу насильнику исполнилось 19 лет. Причем накануне преступления он был приговорен к трем годам условного лишения свободы за кражу, которую совершил также в своем собственном подъезде. Соседи характеризуют преступника крайне отрицательно.

Как установило следствие, подозреваемый встретил девочку на лестничной площадке своего подъезда, когда она возвращалась из школы. По его словам, у него возникло сильное сексуальное влечение и он напал на школьницу.

Зажав ребенку рот, преступник изнасиловал девочку. В настоящее время пострадавшая находится в реанимации в тяжелейшем состоянии. Насильник содержится под стражей в ИВС местного УВД, сообщает Regions.Ru. Ведется расследование.