Владимирская милиция раскрыла двойное убийство, случившееся в одном из частных домов города Лакинска.
Съемки НТВ
 
 
 
Елена Горелова припомнила своей подруге Светлане старые долги и стала бить ее ногами.
Съемки НТВ
 
 
 
На трассе сильно нетрезвая девица рассказала всю историю своему новому клиенту - водителю "КамАЗа".
Съемки НТВ

Владимирская милиция раскрыла двойное убийство, случившееся в одном из частных домов города Лакинска. Три девушки легкого поведения, жившие и даже "работавшие" в этом доме, пригласили в гости двоих молодых людей √ Сергея и Виталика. В какой-то момент за столом возникла ссора. Елена Горелова припомнила своей подруге Светлане старые долги и принялась бить ее ногами. Светлана была еще жива, когда подруги бросили ее и отправились "подработать" на Владимирскую трассу.

Заработав еще по 150 рублей, девушки опять пригласили тех же Виталика и Сережу и вернулись к столу. Тут обнаружилось, что Светлана умерла. Елена Горелова вновь ушла из дому, не забыв, на этот раз, смыть самогонкой кровь с ботинок. На трассе сильно нетрезвая девица рассказала всю историю своему новому клиенту √ водителю "КамАЗа". Водитель оказался бывшим сотрудником МВД. Он немедленно сдал Горелову наряду милиции.

Когда оперативники прибыли на место преступления, они обнаружили в доме не один, а два трупа. О втором убийстве Горелова ничего не знала. Оказалось, что мужчина, случайно зашедший в гости, тоже что-то не поделил с хозяевами. Во втором убийстве подозревают одного из гостей лакинских проституток - Сергея.