20-летний немец, угрожая применением оружия, заставил служащих местной таможни выдать поступившую на его имя посылку из Норвегии
Архив NTVRU.com
 
 
 
В дверях молодой человек был задержан срочно вызванной полицией
NTV International
 
 
 
Один пистолет был стартовым, а другой газовым, а в посылке находились всего лишь заграничные сласти и пара сувениров
Euronews

20-летний житель немецкого города Кобленц, угрожая применением оружия, заставил служащих местной таможни выдать поступившую на его имя посылку из Норвегии, передает РИА "Новости".

По данным местной полиции, молодой человек получил приглашение явиться за посылкой и был предупрежден, что ее придется вскрыть с целью досмотра. Юноше такие условия не понравились, и он решительно потребовал, чтобы посылку не распаковывали. Получив отказ, он расстегнул куртку и демонстративно показал таможенникам два пистолета, которые висели у него в кобурах. Только после этого служащие отдали ему коробку.

В дверях молодой человек был задержан срочно вызванной полицией. В дальнейшем выяснилось, что один пистолет был стартовым, а другой газовым. А в посылке находились всего лишь заграничные сласти и пара сувениров. О причинах столь странного агрессивного поведения юноши ничего не сообщается. Ведется следствие.