Rambler's Top100
NEWSru.com // Криминал и происшествия // Четверг, 17 ноября 2005 г.
архив |
поиск

Житель Ленинградской области задержан за изнасилование второклассницы

время публикации: 17 ноября 2005 г., 13:47
последнее обновление: 17 ноября 2005 г., 16:47
фото распечатать скачать отправить

Житель Ленинградской области подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении второклассницы.

По данным отдела информации и общественных связей ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, накануне утром неработающий житель города Волосово, 1987 года рождения, применив физическую силу, увел с территории начальной школы "Радуга" 8-летнюю девочку.

Преступник завел ребенка к себе в квартиру и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, сообщает ИА REGNUM. После этого насильник попытался скрыться, но был задержан оперативной группой Волосовского ОВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 часть 3 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).

Ссылки по теме:


В Псковской области преступник изнасиловал и утопил в болоте школьницу
// NEWSru.com // Криминал // 7 июля 2005 г.


Осужденный на 30 лет насильник и убийца школьницы просит помиловать его
// NEWSru.com // Криминал // 1 июля 2005 г.


В Москве задержан насильник и убийца 16-летней школьницы
// NEWSru.com // Криминал // 23 декабря 2004 г.


Досье NEWSru.com:
Ленинградская область // Криминал // Задержание



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 13 октября 2008 г.   Последнее сообщение: 13:55
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.