NEWSru.com :: Криминал Четверг, 18 декабря 2003 г. 15:27


Посиделки мужа с любовниками жены закончились четырьмя трупами

В станице Родниковской Курганинского района Краснодарского края разыгралась кровавая трагедия. Там ревнивый местный житель решил разобраться с любовниками бывшей гражданской супруги.

В результате мужчина убил свою сожительницу, двух ее любовников, а затем покончил жизнь самоубийством. По данным правоохранительных органов, 46-летний убийца заранее спланировал преступление. Он украл из скотобойного цеха нож и позвал свою любимую и ее четверых любовников к себе в гости выпить водки.

Ничего не подозревающие любовники от заманчивого предложения не отказались. Не пришел только один из них. После распития спиртных напитков мужчина первой зарезал свою бывшую сожительницу, затем ее приятеля. Двух других любовников убийца догонял уже во дворе.

Спастись удалось только одному. В настоящее время он с ножевыми ранениями печени и легких находится в реанимации.

После кровавой бойни ревнивец отправился мстить четвертому приятелю своей бывшей любовницы, который не пришел в гости. Перед запертой дверью его дома убийца покончил жизнь самоубийством, вонзив себе в сердце скотобойный нож, сообщает 'МК-Новости'.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня