В Ленинградской области в среду из изолятора временного содержания сбежали двое преступников. По данным МВД, побег произошел в городе Кириши во временном промежутке между 1:30 и 5:30
Архив NEWSru.com
 
 
 
21-летний Евгений Лохов и 19-летний Сергей Яблоков, арестованные за похищение автомобиля, содержались в ИВС, расположенном на первом этаже трехэтажного кирпичного здания УВД
Архив NEWSru.com
 
 
 
Примерно в 6:30 сотрудники милиции поймали Яблокова, а розыск Лохова продолжается в настоящее время
RTV International

В Ленинградской области в среду из изолятора временного содержания сбежали двое преступников. По данным МВД, побег произошел в городе Кириши во временном промежутке между 1:30 и 5:30.

21-летний Евгений Лохов и 19-летний Сергей Яблоков, арестованные за похищение автомобиля, содержались в ИВС, расположенном на первом этаже трехэтажного кирпичного здания УВД.

Арестанты выломали унитаз и через образовавшийся пролом в полу пробрались в подвал и сбежали, сообщает ИА REGNUM.

Примерно в 6:30 сотрудники милиции поймали Яблокова, а розыск Лохова продолжается в настоящее время.

Это уже третий случай побега заключенных из изоляторов временного содержания ОВД Ленинградской области за последние два месяца, отмечает "Интерфакс".

В марте пятеро подозреваемых в краже сбежали из изолятора временного содержания Тосненского ОВД, а в апреле еще пять подозреваемых покинули изолятор Всеволожского ОВД, убив при побеге дежурного по изолятору.