В городе Тихвин Ленинградской области задержан местный житель, подозреваемый в совершении развратных действий по отношению к воспитанницам одного из детских домов
RTV International
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД Петербурга и области, в милицию обратился директор Тихвинского детского дома. Он заявил, что 14 октября у детдома неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении воспитанниц
Телекомпания Эхо

В городе Тихвин Ленинградской области задержан местный житель, подозреваемый в совершении развратных действий по отношению к воспитанницам одного из детских домов.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД Петербурга и области, в милицию обратился директор Тихвинского детского дома. Он заявил, что 14 октября у детдома неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении воспитанниц, его жертвами стали две ученицы 9 класса, а также девочка из 8 класса.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий опергруппой ОУР Тихвинского ОВД по подозрению в совершении преступления задержан неработающий гражданин 1976 года рождения, проживающий в Тихвине. Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия).