Жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства. По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень
Архив NEWSru.com

Жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства. По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень.

Туй Нарин обозвала мужа алкоголиком, вынудив того принять ответные меры и бросить в нее сандалию с ноги. После этого женская часть семьи решила действовать. Мать Туй Нарин и две ее сестры набросились на мужчину и повалили его на пол, а разъяренная жена нанесла ему удар ножом в пенис, сообщает АР.

Жертва женского восстания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, была доставлена в больницу. Там пострадавшему хирурги наложили семь швов, но его рана была признана "неопасной для жизни".

Чхун Саран, выйдя из больницы, забрал из полиции жалобу на жену после того, как в их ссору вмешались родственники и убедили пару помириться.