В Саратове обезврежена преступная группировка из 10 человек, которая занималась незаконным оборотом оружия и наркотиков, сутенерством и незаконным предпринимательством
Архив NEWSru.com
 
 
 
Участники банды похищали местных жительниц и склоняли их к занятию проституцией. Накануне в отделение милиции города поступил сигнал, что преступники удерживают в заложницах двух девушек 23 и 26 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
При обыске у членов банды изъято несколько единиц огнестрельного оружия и боеприпасов и наркотики
Архив NEWSru.com

В Саратове обезврежена преступная группировка из 10 человек, которая занималась незаконным оборотом оружия и наркотиков, сутенерством и незаконным предпринимательством - ОПГ организовала в Саратове подпольный цех по изготовлению фальсифицированного сливочного масла.

Участники банды похищали местных жительниц и склоняли их к занятию проституцией. Накануне в отделение милиции города поступил сигнал, что преступники удерживают в заложницах двух девушек 23 и 26 лет. В ходе штурма квартиры потерпевшие были освобождены, а лидер группы Мамикон Манукян и его подельники задержаны, сообщает Regions.Ru.

При обыске у членов банды изъято несколько единиц огнестрельного оружия и боеприпасов и наркотики. Установлено, что содействие в похищении и вовлечении в занятия проституцией участникам банды оказывала сотрудница отдела по делам несовершеннолетних УВД Саратова. Сейчас она также арестована, ее фамилия и имя в интересах следствия не разглашаются. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по нескольким статьям за незаконный оборот оружия, незаконное лишение свободы, вымогательство.