около часа ночи на пульт дежурного УВД города Люберцы поступил сигнал о драке, возникшей около одного из ночных заведений
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выехав на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили труп сержанта патрульно-постовой службы, проходящего службу во Владимирской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как показало предварительное следствие, сержант ППС приехал накануне в гости к своему другу, проживающему в Люберцах
Архив NEWSru.com

В Московской области во время драки погиб сотрудник милиции. Источники в ГУВД Московской области сообщили в среду "Интерфаксу", что около часа ночи на пульт дежурного УВД города Люберцы поступил сигнал о драке, возникшей около одного из ночных заведений.

Выехав на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили труп сержанта патрульно-постовой службы, проходящего службу во Владимирской области.

Как показало предварительное следствие, сержант ППС приехал накануне в гости к своему другу, проживающему в Люберцах. Мужчины зашли в бар, где решили отметить встречу. Там к ним присоединилась девушка.

Затем все трое вышли на улицу, чтобы поймать машину. Они остановили автомашину ВАЗ- 2104, в которой находились четверо молодых людей. Между ними и голосовавшими произошла ссора, перешедшая в драку. Сержант ППС получил два ножевых ранения в область сердца. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.