На Урале гиперсексуальный паралитик 7 лет насиловал трех своих дочерей
Фото NEWSru.com
 
 
 
Больше всего сестры боятся суда, где вновь увидят отца.
НТВ
 
 
 
Психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость мужчины, так что уйти от уголовной ответственности ему не удастся
Архив NEWSru.com

В Свердловской области милиция задержала многодетного мужчину, который подвергал изнасилованиям собственных дочек. Несколько лет назад педофила разбил паралич, который спровоцировал у него гиперсексуальность.

Жуткое преступление расследуется в Алапаевском районе Свердловской области, сообщает "Фраза" со ссылкой на местные следственные органы. Парализованный глава семейства несколько лет насиловал трех малолетних дочерей.

О преступлениях инвалида стало известно лишь после того, как к школьному психологу обратилась одна из пострадавших - 14-летняя Света. Узнав страшную тайну, женщина сразу обратилась в милицию.

Следствие установило, что 38-летний Владислав М. насиловал дочерей в течение семи лет. Старшей девочке – Алене - было всего 10 лет, когда ее впервые изнасиловал отец. Надругательства продолжались не один год. Потом подросла средняя Света и отец переключился на нее, а затем жертвой педофила стала младшая Настя.

"Шесть лет назад отец девочек перенес инсульт, после чего остался частично парализованным - у него плохо работают левые рука и нога, - рассказал заместитель руководителя Режевского межрайонного следственного отдела Денис Подойников. - Одно из последствий этой болезни – гиперсексуальность".

Мать девочек призналась, что догадывалась о домогательствах мужа к дочкам, однако обращаться в милицию боялась. "Я замужем 19 лет, и вся моя семейная жизнь была сплошным кошмаром, - говорит Наталья. - Муж постоянно пил, бил меня и детей, а если я пыталась заступаться за дочек, то он избивал нас только сильнее!"

Однако женщина призналась, что однажды переборола себя и спасла одну из дочерей от очередного надругательства. "Лишь один раз мне удалось заступиться: как-то среди ночи он полез к Свете, тогда я схватилась за нож, и он остановился", - рассказала Наталья.

Сейчас пострадавшим девочкам исполнилось 9, 14 и 18 лет. Больше всего сестры боятся суда, где вновь увидят отца.

Изнасилованные домочадцы почти не испытывают к семейному тирану теплых чувств. "Младшие дочки его ненавидят, - говорит Наталья. - Старшая тоже не любит, но при этом она его жалеет".

По словам женщины, "когда Алена была маленькой, Владислав еще не был таким, он первое время заботился о дочке".

Психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость мужчины, так что уйти от уголовной ответственности ему не удастся.