В небольшом частном доме по улице Ленина милиционеры обнаружили изуродованные тела двоих мужчин. Несчастные были буквально выпотрошены.
Съемки НТВ
 
 
 
Как рассказал начальник УУР УВД Омской области Виктор Барлибен, причиной гибели всех четверых стало безудержное пьянство.
Съемки НТВ
 
 
 
Среди подозреваемых оказались два брата, часто навещавших своего приятеля из злополучного дома. На первом же допросе братья признались в содеянном.
Съемки НТВ

Жестокое убийство совершено в райцентре Горьковское неподалеку от Омска. В небольшом частном доме по улице Ленина милиционеры обнаружили изуродованные тела двоих мужчин. Несчастные были буквально выпотрошены. В доме были заметны следы борьбы, которые указывали на то, что жертв может оказаться больше. При тщательном осмотре дома оперативники нашли еще два трупа в подвале.

Как рассказал начальник УУР УВД Омской области Виктор Барлибен, причиной гибели всех четверых стало безудержное пьянство. Все они были местными жителями. По словам соседей, в этом доме постоянно собиралась шумная компания, состав которой практически не менялся. Именно это обстоятельство позволило следователям выйти на предполагаемых убийц. Среди подозреваемых оказались два брата.

На первом же допросе братья признались в содеянном, но не смогли внятно сформулировать причину убийств. Один из братьев уже был ранее судим. Новое преступление он совершил на второй день после выхода из мест заключения. На свободе он сумел провести всего неделю. Следствию осталось уточнить только некоторые детали происшедшего. Уже в ближайшем будущем дело будет передано в суд.